Внимание! Для корректной работы портала требуется включить исполнение сценариев (скриптов) Javascript в вашем браузере.
Служба поддержки:
(391) 214-57-28

Вопросы и ответы

О портале Dazbi.ru

Что такое Dazbi.ru?

Каждый день на портале Dazbi.ru появляются новые интересные акции со скидками от 50 до 90%! Акции с самыми разными компаниями города Красноярска: салонами красоты и медицинскими центрами, бассейнами и конными клубами, фотостудиями и школами танца, боулинг-клубами и бильярдными залами, кафе и ресторанами, автосервисами, автошколами и многими другими!

Почему у вас такие огромные скидки?

Компании соглашаются на такие скидки, так как мы гарантируем им покупателей. По сути акции на Dazbi.ru – это разновидность рекламы, но в отличие от обычной рекламы (радио, ТВ, газеты и т.д.) наши Партнеры сначала получают клиентов, а уже потом несут определенные затраты в виде больших скидок. Как показывает практика, в среднем каждый клиент с купоном дополнительно тратит на 60% больше стоимости купона. Плюс ко всему каждый пришедший клиент является прекрасным «разносчиком сарафанного радио».

Как провести с вами совместную акцию?

Как нам стать вашими Партнерами и провести акцию?

Чтобы начать сотрудничество Вам достаточно связаться с нами, используя «Контактную информацию». Также дополнительную информацию вы можете получить, ознакомившись с разделом «Для Вашего бизнеса».

Сколько времени длится акция?

Сколько времени длится продажа?

Продажа купонов в акции длится от нескольких дней (минимум 5 дней) до нескольких недель. Длительность продажи рассчитывается системой автоматически и зависит от массы параметров, составляющих в сумме специальный коэффициент успешности акции. Данный коэффициент рассчитывается каждые сутки в 00:00 по местному времени. Если коэффициент ниже определенного значения, то продажи завершаются и акция снимается, если выше – продажи продляются еще на сутки, до следующего расчёта коэффициента. Также многие акции имеют ограничение по количеству купонов на продажу, достигнув которого продажи тоже завершаются. Ну и наконец, каждая акция имеет максимальный срок продаж, достигнув которого акция снимется в любом случае.

Сколько времени длится срок действия купонов?

Сроки действия купонов всегда индивидуальны и обязательно указаны в условиях акции. Если купон действует на разовое получение услуги или товара, то до указанного срока необходимо посетить заведение и получить их. Если же купон действует на курсовое получение услуг (курс массажа, абонемент в бассейн и т.д.), то (как правило) до указанного срока необходимо посетить заведение хотя бы один раз и обменять купон на абонемент. Более точная информация всегда указана в условиях каждой акции.

Что такое купон и как его купить?

Что такое купон?

Купон – это обычная страница, которая содержит условия акции и уникальный номер. Этот номер знает только владелец купона (тот, кто его купил) и компания – организатор акции и именно по нему проверяется подлинность купона.

Как купить купон?

Для покупки купона достаточно просто перейти на страницу акции, нажать на кнопку «Купить купон», выбрать способ оплаты и оплатить. Более подробно вы можете ознакомиться на странице «Как экономить с Дазби.ру».

Как купить купон в подарок?

Для того чтобы подарить купон у вас есть несколько вариантов на выбор. Во-первых, в процессе покупки вам будет предложено ввести e-mail друга, чтобы купленный вами купон сразу был отослан ему на почту. Во-вторых, вы можете просто подарить купон, который купили для себя. Кроме этого у каждого купона есть кнопка «Сохранить подарочный», которая сохраняет его в подарочном варианте, подарочный купон отличается от обычного красочным оформлением.

Можно ли мне купить несколько купонов в одной акции?

Конечно! Вы можете купить и использовать любое количество купонов как для себя, так и в подарок, если обратное прямо не указано в условиях акции.

Я оплатил купон, но в Личном кабинете его нет, что делать?

Как правило, купон появляется в вашем Личном кабинете через 2-3 минуты после покупки. Но в отдельных случаях задержка может быть больше. Если купленный купон не появляется более 30-и минут, то просто обратитесь в нашу службу поддержки (телефон есть на всех страницах сайта) и мы обязательно оперативно решим проблему.

Как использовать купленный купон?

Как мне использовать купленный купон?

Через несколько минут после покупки ваш купон появится у вас в Личном кабинете. Нажав на специальную кнопку, Вам будет необходимо его распечатать или (если у вас нет принтера) сохранить его в виде картинки либо отправить на e-mail, чтобы распечатать в другом месте.

Распечатка и использование купона

Далее просто предъявите распечатанный купон в заведении и получайте новые впечатления, открывайте интересные места с любимыми, друзьями и коллегами. Всё просто!

Когда я могу использовать купон?

В каждой акции обязательно указаны сроки действия купона, в рамках которого его необходимо использовать. Обычно купон можно использовать сразу после покупки.

Могу ли я использовать купон по частям?

К сожалению, нет, если иное прямо не указано в условиях акции.

Могу ли я подарить купон, купленный для себя?

Конечно! Вы можете подарить купон любому человеку, если иное прямо не указано в условиях акции.

Как мне поступить, если купон не принимают?

Если вы считаете, что вам безосновательно отказывают в приеме купона, то сразу же свяжитесь с нашей службой поддержки (телефон есть на всех страницах сайта и в нижней части купона), и мы обязательно оперативно решим возникшую проблему.

Можно ли вернуть купон?

Могу ли я вернуть купленный купон?

Если вы не можете воспользоваться купоном по вине партнера – организатора акции и если урегулировать проблему совместными с нами усилиями не получается, то мы обязательно вернем вам деньги, если вы обратитесь к нам до завершения срока действия купона.

А если заведение, купон в которое я купил, закроется?

Если организация закроется, то, конечно же, мы вернем вам потраченные средства.


Вверх