Внимание! Для корректной работы портала требуется включить исполнение сценариев (скриптов) Javascript в вашем браузере.
Служба поддержки:
(391) 214-57-28

Какие бывают типы купонов

На сайте Дазби.ру возможно размещение акций, в которых может быть один из трех типов купонов. Для вашего удобства в каждой акции указано к какому типу относятся её купоны.

Внутри одной акции может быть только один тип купонов.

Купоны с номиналом

Купоны с номиналом — это купоны, покупая которые, вы покупаете со скидкой товар или услугу целиком. Это значит, что, обратившись в компанию, вы просто отдаете её представителю распечатанный купон в обмен на товар или услугу, на которую тот дает право.

Пример акции с купоном с номиналом

Акция с автосервисом «ЕнисейАвтоСтекло»


В данной акции был 1 вариант купона, приобретя который, покупатель получал услугу диагностики своего автомобиля.

Купоны с доплатой (самый распространенный тип купонов)

Купоны с доплатой — это купоны, которые гасят только часть стоимости товара или услуги со скидкой. Это значит, что, обратившись в компанию и отдав её представителю купленный купон, вам будет необходимо доплатить на месте определенную сумму, чтобы получить товар или услугу. Размер доплаты всегда указывается в условиях акции.

Пример акций с купонами с доплатой

Акция с бассейном «Авангард»

Акция с автомоечным комплексом «Тачки»


В акции с бассейном «Авангард» 4 варианта купонов на выбор. Например, приобретя купон за 80 руб., покупателю необходимо в бассейне доплатить еще 350 руб. В итоге всего будет потрачено 430 руб. вместо 960 руб. (скидка 55%)


В акции с автомоечным комплексом «Тачки» было 2 варианта купонов. Например, купоном за 210 руб. гасилась большая часть (3000 руб.) стимости комплексной химчистки автомобиля, полная стоимость которой в компании составляла 4500 руб. То есть на месте необходимо было предъявить купон и доплатить разницу в размере 1500 руб.

Купоны на скидку

Купоны на скидку — это купоны, которые дают право на скидку на товар или услугу, представляемую в акции. Это значит, что, обратившись в компанию и отдав её представителю распечатанный купон, вам будет необходимо оплатить товар или услугу на месте, но со скидкой, которую дает купон.

Пример акции с купонами на скидку

Акция с рестораном доставки «Сытый сумоист»

Акция с рестораном доставки «Рыбин Гуд»


В данныхй акциях купоны дают право на скидку в 50%. Это значит, что предъявитель купона, оплачивая заказ, отдаст только 50% от его обычной стоимости, при этом сумма заказа может быть любой.


Вверх